CrossFit ®

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.30-09.30

12.45-13.45

17.30-18.30

19.00-20.00

20.00-21.00

12.45-13.45

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

08.30-09.30

12.45-13.45

17.30-18.30

19.00-20.00

20.00-21.00

12.45-13.45

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

08.30-09.30

12.45-13.45

17.30-18.30

19.00-20.00

20.00-21.00

10.00-11.00

11.15-12.15

11.30-12.15

 

Open box
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.30-12.30

17.30-21.00

17.30-21.00 08.30-12.30

17.30-21.00

17.30-21.00 08.30-12.30

17.30-21.00

14.00-17.00

Antalgica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14.15-15.00 09.15-10.00 14.15-15.00 09.15-10.00

Boot camp

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.30-20.15

Circuit training

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.30-20.15 12.45-13.30 19.15-20.00

Difesa marziale

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00-21.00 20.00-21.30

Easy gym

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.35-11.20 10.35-11.20

Fit ball

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.20-11.05 09.45-10.30

Fitboxe ®

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.15-20.00 13.05-13.50 20.20-21.05 13.05-13.50 19.15-20.00

Functional TRX

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.50-21.35

GAG

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.30-10.15

17.35-18.20

15.00-15.45

17.15-18.00

13.00-13.45

17.50-18.35

10.20-11.05

16.30-17.15

Gym bar

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.40-19.25 09.30-10.15

17.20-18.05

Gym and stretch

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.35-11.20

Hata yoga

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.05-12.00

19.35-20.30

Military fitness

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.05-21.05

Nike training club

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00-20.45

Pancafit ®

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.55-16.40 10.55-11.40 15.55-16.40 10.55-11.40

Pilates

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.25-12.10 18.05-18.50 18.25-19.10

19.30-20.30*

 

11.25-12.10

*Pilates Matwok

Posturale e RPG

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.05-15.50 10.05-10.50 20.05-20.50

Rebound

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.50-18.35 18.40-19.25 10.05-10.50 17.35-18.20

RED Training

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.25-19.10

Scherma adulti

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21.00-22.00

Spinning

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.20-21.15 13.00-13.55

20.35 – 21.30

19.30-20.25 13.00-13.55

19.00-19.55

19.25-20.20 10.15-11.10

11.15-12.10

Step

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.40-19.25 09.30-10.15*

* Step abdominal

Supersession

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.30-11.15

11.20-12.05

14.45-15.30

15.35-16.20

10.30-11.15

Tabata

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00-19.45 18.25-19.10

Tecniche di rilassamento

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.05-15.50 10.05-10.50

Tone up

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16.45-17.30

Total body

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.45-10.30

13.05-13.50

10.20-11.05

17.00-17.45

15.00-15.45

17.35-18.20

13.00-13.45

TRX

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.10-11.55

12.30-13.00

18.55-19.40 11.25-12.10 12.30-13.00

18.35-19.20

09.45-10.30

Vinyasa crystal yoga

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.35-21.30 19.30-20.25

Yoga anti-age

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.05-11.00

Zumba

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.05-20.50 09.15-10.00 20.30-21.15 09.15-10.00